Kontakt

Kontakt

Sie haben Fragen, Anregungen oder Anlass zur Kritik? So erreichen Sie uns!

Online-Redaktion WUNDERWEIB:

E-Mail: online@wunderweib.de

Tel.: 040 - 30190

 

Abo-Service & Bestellung:

Bauer Vertriebs KG, 20078 Hamburg

Telefon: 01806 313939 (Mo. – Fr. 8-20 Uhr, Sa. 9-14 Uhr; 0,20 €/Anruf aus dem dt. Festnetz, Mobilfunk max. 0,60 €/Anruf)

Fax: 040 / 3019 8182

E-Mail: kundenservice@bauermedia.com

Adressänderungen, Bankdatenänderungen, Reklamationen bequem im Internet unter:

www.bauer-plus.de/ihrabo

 

Aboservice Ausland (Österreich, Schweiz und restliches Ausland):

Bauer Vertriebs KG, Auslandsservice, Postfach 14254, 20078 Hamburg

Tel.: 0049 / 40 / 3019 8519, Mo.-Fr. 8-20 Uhr

Fax: 00 49 / 40 / 3019 8829 (abweichende Preise aus dem Ausland möglich)

E-Mail: auslandsservice@bauermedia.com

 

Nachbestell-Service für Print-Hefte:

Pressevertrieb Nord KG

Tel.: 040 - 85369 140

Fax: 040 - 85369 141

E-Mail: einzelheftbestellung@pvn.de

Online-Bestellung

* (0,14 €/min aus dem dt. Festnetz, max. 0,42€/Min aus dem dt. Mobilfunk, andere Länder ggf. abweichend).

 

Die aktuellen Mediadaten von WUNDERWEIB.de finden Sie hier:

Annika Quisbrock, Senior Product Manager WUNDERWEIB.de

E-Mail: annika.quisbrock@bauermedia.com

www.baueradvertising.de

 

Ilona Kelemen-Rehm, Gesamtanzeigenleiterin Food

eMail: ilona.kelemen-rehm@bauermedia.com

 

Thomas Schmidt, Gesamtanzeigenleitung Women

eMail: thomas.schmidt@bauermedia.com
 

Martina Borchert, Gesamtanzeigenleiterin People Lifestyle

eMail: martina.borchert@bauermedia.com

Achim Fransman, Gesamtanzeigenleiter Living

eMail: achim.fransman@bauermedia.com

 

Mediadaten Print:

www.baueradvertising.de

Lieblinge der Redaktion